2021

31.05.2021 14:34 Постановление от 31.05.2021 г. № 61.1

АДМИНИСТРАЦИЯ

ХОХЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
СМОЛЕНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 31 мая 2021 г. № 61.1

 

О мерах по предотвращению

чрезвычайных ситуаций на водных объектах

расположенных на территории Хохловского

сельского поселения Смоленского района

Смоленской области в летний период 2021 года

 

 

Руководствуясь Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Хохловского сельского поселения Смоленского района Смоленской области, в целях обеспечения безопасности и охраны жизни людей на водных объектах, предотвращения чрезвычайных ситуаций, связанных с гибелью людей на водных объектах, расположенных на территории Хохловского сельского поселения Смоленского района Смоленской области, Администрация Хохловского сельского поселения Смоленского района Смоленской области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить «Рекомендации по охране жизни людей на водных объектах, расположенных на территории Хохловского сельского поселения Смоленского района Смоленской области» (Приложение 1).

2. Утвердить План мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, расположенных на территории Хохловского сельского поселения Смоленского района Смоленской области в летний период 2021 года (Приложение 2).

3. В связи с отсутствием на территории Хохловского сельского поселения Смоленского района Смоленской области оборудованных водных объектов для массового отдыха, купания, организовать проведение разъяснительной работы среди населения поселения по мерам безопасности и правилам поведения на воде. Установить запрещающие знаки у водоемов «Купание запрещено».

4. Утвердить Реестр водоемов, расположенных на территории Хохловского сельского поселения Смоленского района Смоленской области. (Приложение 3)

5. Рекомендовать директору МБОУ «Хохловская СШ», дошкольной группы при МБОУ «Хохловская СШ», директору детского сада «Ручеек» в д. Лубня организовать:

- создание в образовательных учреждениях уголков по безопасности на воде;

- изучение в образовательных учреждениях мер безопасности, правил поведения, предупреждения несчастных случаев и оказания первой медицинской помощи пострадавшим на воде.

6.    Опубликовать настоящее Постановление на официальном сайте администрации Хохловского сельского поселения Смоленского района Смоленской области в сети Интернет.

9. Контроль за исполнением данного Постановления оставляю за собой.

 

 

 

Исполняющий полномочия Главы

муниципального образования

Хохловского сельского поселения

Смоленского района Смоленской области Е.Л. Мамонтова

  • 61.1 docx (42.79 KB) О мерах по предотвращению чрезвычайных ситуаций на водных объектах расположенных на территории Хохловского сельского поселения Смоленского района Смоленской области в летний период 2021 года
Назад
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

 

Основные разделы

Услуги и сервисы

3

© Администрация Хохловского сельского поселения Смоленского района Смоленской области, 2024

8(4812) 36-97-22 тел./факс.: 8 (4812) 36-97-22
E–mail: admhohlovo@mail.ru
Почтовый адрес: 214503 Смоленская область Смоленский район д. Хохлово ул.Мира 29

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!